Kak eto ne kasaetsa??? :-o Esse kak kasaetsa!!! :)))) Obshestvennostj imeet pravo znatj! Buchita tebja vichslit i nakazhet! ;))) Delaem stavki gospoda!!! Xoches ja tebe tozhe na One.lv napishy???
I
#4Irena
Sokol, po-mojemu tebja eto ne kasajetsja...
S
#3Sokol
:)))) Mne nravitsa koment nizhe!!! :)))) Dumaju sto Buchita sha koj komu objasnit i pro ETO i pro fotografirovanie! :)))) Da esse i na One.lv
I
#2Ireena
ti mne predlagal fotografirovatjsja... mozet obsudim eto? :) napishi mne na one.lv
S
#1Sokol
Kuzjmich, ne zavodi barkas, vzorveshsja! :)))
Pievienot
Pievieno komentāru
E-pasts netiek publicēts. Komentāri augstāk redzami hronoloģiskā secībā.
Komentāri
6 komentāri
Pievienot
Pievieno komentāru
E-pasts netiek publicēts. Komentāri augstāk redzami hronoloģiskā secībā.